В Сети появился тизер самой страшной экранизации "Кладбища домашних животных"

19-01-2019, 15:13 \\ Общество

В скором времени выйдет новая экранизация «Кладбища домашних животных», появились некоторые детали о том, каким будет этот фильм. Недавно компания Paramount представили новый тизер проекта, сам же фильм выйдет только в апреле.

Видео было опубликовано на YouTube-канале компании 17 января. Ролик длится всего пятнадцать секунд и он начинается с таинственной фразы. Суть ее заключается в том, что в лесу обитает нечто, способное возвратить мертвых в живых.

Отмечается, что основная сюжетная линия будет сохранена в новом фильме, но предположительно появится злой дух, о котором раньше только говорили. Дело в том, что при постановке прошлого фильма не было технической возможности создать реалистичного монстра. Сценарист Джефф Бюхлер анонсировал данный фильм как «самую страшную экранизацию Кинга в истории».

Также стоит отметить тот факт, что фильм «Кладбище домашних животных» стал одним из самых ожидаемых премьер 2019 года. В этом списке оказались и такие фильмы как «Вокс Люкс» Брэйди Корбета, «Наркокурьер» Клинта Иствуда и «Дамбо» Тима Бертона. Кроме того, Стивен Кинг вошел в список самых высокооплачиваемых писателей 2018 года. По данным издания Forbes, он получает 27 миллионов долларов. 23 мая вышел его новый роман «Аутсайдер».

Поделиться новостью:
Главное за неделю