Суд принял решение о дальнейшей судьбе "Ростовского колеса обозрения"

18-01-2019, 13:06 \\ Общество

Суд, который проходил между «Агрокомом холдинга» и Рашидом Габдуллиным, являющийся пермским предпринимателем, закончился отказом в иске двух сторон. Спор проходил по поводу ростовского колеса обозрения.

 Истинной проблемой стала доля в размере 30% в собственности ООО «Ростовское колесо обозрения». Компания «Агроком холдинг» сообщила, что в 2016 году Габдуллин говорил о продажи своих 30% по стоимости в размере 600 тысяч рублей, но свои обязательства выполнить не смог. Сам предприниматель отрицает данное утверждение и рассказывает другую версию. Более того, суд принял решение арестовать долю пермского предпринимателя. Именно поэтому, Габдуллин решил подать в суд встречный иск.

В результате, скандал не был решен и собственники снова пришли к началу конфликта. На сегодняшний день еще не известно какие действия будут предпринимать владельцы дальше. Возможно, они смогут договориться мирным путем.

Ранее стало известно, что в 2017 году прибыль «Ростовского колеса обозрения» составила более 109,2 миллиона рублей. Более того, чистая выручка составила 44,2 миллиона рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю