"Расхватали": на летний концерт Rammstein уже нет билетов

17-01-2019, 18:08 \\ Общество

Уже сейчас проданы билеты на концерт немецкой группы Rammstein, хотя само мероприятие будет проходить только летом. Правда, остались еще VIP-ложи, которые можно выкупить почти за 370 тысяч рублей, но тогда придется выкупить все шестнадцать мест.

Данную информацию сообщили в социальной сети Instagram на странице стадиона «Газпром Арена». На сайте агенства NSA, которое занимается организацией выступления Rammstein, билетов в продаже уже нет. Музыканты выступят в таких российских городах как Санкт-Петербург и Москва.

Также стоит отметить тот факт, что гитарист немецкой группы высказался в отношении их нового альбома. Пауль Ландерс сделал акцент на том, что он очень энергичен, но злобы в нем нет совершенно. Релиз ожидается весной. К тому же гитарист Rammstein отметил, что музыка из нового альбома звучит более «человечно», нежели в предыдущих альбомах.

Rammstein является культовой немецкой рок-группой, которая была организована еще в 1994 году. Особую известность группе принесли сценические выступления, которые очень часто сопровождались использованием пиротехники. Интересно то, что за столько лет состав группы ни разу не менялся. На данный момент времени Rammstein имеет около 35 миллионов записей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю