"Слабое место боксера": Майк Тайсон бесится при виде татуированного яйца

17-01-2019, 14:11 \\ Общество

Американский боксер Майк Тайсон разозлился, увидев фотографию яйца с татуировкой. Дело в том, что его засыпали фотографиями, на которых изображено яйцо с «фирменной» татуировкой бойца.

На своей странице в Twitter он опубликовал пост, в котором просил подписчиков «не слать ему это больше». Правда, эта просьба произвела только обратный эффект, пользователи, вдохновившись, стали присылать еще больше фотографий. Некоторые добрые люди аргументировали свои действия тем, что он мог еще не видеть, а значит необходимо показать.

Также стоит отметить тот факт, что фото куриного яйца в социальной сети Instagram стало самым популярным, побив даже мировой рекорд модели Кайли Дженнер, которая выложила снимок своей новорожденной дочери. Модель, как известно, собрала 18,2 миллионов лайков. По данным на 17 января, яйцо собрало 46,8 миллионов лайков, а также 2,6 миллионов комментариев.

Майк Тайсон является американским профессионалом в сфере бокса. Был женат три раза, с 2009 года состоит в браке с Лакией Спайсер. Впервые вышел на профессиональный ринг в 1985 году, за тот год он провел около пятнадцати боев, победив своих соперников нокаутами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю