Фотография куриного яйца побила рекорд по лайкам Кайли Дженнер

14-01-2019, 13:16 \\ Общество

Снимок был опубликован в социальной сети Instagram 4 января и за это время собрал от пользователей более 25 миллионов отметок "Нравится".

 Фотография куриного яйца была опубликована в аккаунте с ником @world_record_egg. Из подписи, которая была к ней прикреплена, следовало, что владелец профиля зачем-то решил побить рекорд по лайкам Кайли Дженнер. Напомним, до того, как снимок с яйцом попал в сеть, самым популярным оставался тот, который загрузила на свою страницу известная американская модель и предприниматель Кайли Дженнер. На нем была запечатлена ее новорожденная дочь Шторми.

 Журналисты агентства Buzzfeed попытались связаться с владельцем аккаунта, чтобы лучше узнать о его намерениях. Он не хотел отвечать на телефонные звонки, однако по электронной почте представился курицей Генриеттой. После он рассказал историю о том, как эта курица прочитала в интернете статью о 20 лучших постах в Instagram и увидела в этом вызов, а после "загрузила фото в профиль".

Пользователи сети поняли, что Кайли Дженнер не понравилась эта провокация после того, как на ее странице появилось новое видео. На нем она трогает горячий асфальт, а после разбивает на него яйцо, чтобы поджарить, и смеется. Пост она сопроводила фразой: "Сделай это маленькое яйцо".

Поделиться новостью:
Главное за неделю