«Он – голос Крыма!»: Проигравшего в «Голос. Дети» Артема Фокина готовы отстоять россияне

8-04-2020, 17:56 \\ Маме и папе на заметку

13-летний парень из Севастополя имеет армию поклонников.

Популярное российское шоу талантов «Голос. Дети» почти завершило 7 сезон – команда Полины Гагариной провела «поединки» и выбрала лучших из лучших. Однако среди проигравших этот этап, оказалось 2 ребенка с явным залогом на успех – Таисия Скоморохова и Артем Фокин

По общим качествам мальчик явно разделились – у мальчика явный природный талант, невероятный голос, а Тая хоть и поёт хорошо, но обгоняет Артема лишь своим артистизмом.

Из-за мальчика в сети произошел настоящий «бум» - Артем нашел свою армию поклонников среди всех жителей Крыма, их родственников из Украины и большей части населения страны.

Тая же «девочка раскрученная» - до этого проявила себя в шоу талантов «Голос. Дети Украина», является любимчиком на шоу с Максимом Галкиным «Лучше Всех», да и просто завоевала поклонников отличным навыком в хореографии.

Однако возникает вопрос: это шоу танцев или вокальных данных?

Как разрешится судьба участников, пока неизвестно, однако поклонники Артёма объединяются между собой и готовятся «взорвать» СМС-ками шоу талантов в день голосования.

«Он – голос Крыма! Не то что даже Крыма - РОССИИ», «Артём! За тебя весь Севастополь! Мы – с тобой!», «Хотела бы видеть в финале обоих Артёмов! Надеюсь, доп. этап его вернёт. Как ни крути, а далеко не каждый так мастерски владеет голосом!», «Все, кто болел за Артёма, объединяйтесь и готовьтесь посылать смски! У Таисии своя большая аудитория, девочка раскручена. А Фокин набирает своих зрителей с нуля. Не спать, голосовать дружно)))» - пишут фанаты юного таланта.
Поделиться новостью:
Главное за неделю