«Карантин разрушил мою семью… Муж орёт на сына, смотрит телевизор, играет и много ест»

7-04-2020, 18:57 \\ Маме и папе на заметку

Реальная история: малыш довёл отца на карантине

К нам в редакцию обратилась женщина с душещипательной историей о том, как карантин разрушает ее семью. Мы решили поделиться этой историей, чтобы другие семьи предугадали такую ситуацию:

Число разводов в РФ в январе-феврале выросло на 3,3%, браков - на 12,1% - Росстат

«Здравствуйте, меня зовут Мария, у меня в семье с приходом карантина начались огромные проблемы. У нас с супругом есть сын, ему 4 года, и он дико раздражает своего отца. Я не знаю, что мне делать.

Когда начался карантин мы всей семьей остались дома, я была счастлива, так-как мы давно не проводили время вместе. Я думала, что это будет самое лучшее время – но я ошибалась.

Муж перестал обращать на сына внимания, как и на меня. Он играет в компьютер, смотрит телевизор и ест... много ест. Я придумываю развлечения для ребенка, говорю с ним, играю, а мужу наплевать, он может легко обматерить сына и прогнать, ребенок начал его раздражать присутствием.

Сначала я пыталась с этим бороться, разговаривала с мужем, умоляла его обратить внимание на семью, но в ответ он орал на меня и уходил из дома (НЕСМОТРЯ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ С МАЛЫШОМ!!!). Неделю назад я узнала, что после очередного ухода он подцепил в баре какую-то бабень.

Раньше все было прекрасно, мы всей семьей проводили выходные вместе, у нас с мужем была полная идиллия, но теперь он стал другим и во всем обвиняет сына.

Я устала. Муж уходит из дома к другой женщине, орет на нас с сыном, он может легко назвать ребенка ошибкой молодости, тупым уродом и ударить его. Меня муж затыкает и грозит разводом, я готова развестись, но еще месяц мне придется это терпеть.

Чертов карантин! Он испортил мой брак, мою семью и оставил рану на жизни моего сына. Я не знаю, может заманить его снова борщми и шелковыми халатами?».

Поделиться новостью:
Главное за неделю