«Наркоман и бабник!»: Поучительная история Самойловой для всех страдающих жён

1-04-2020, 05:00 \\ Маме и папе на заметку

Джиган не смог перебороть себя и «пошел по бабам» - комментарий эксперта

В последние месяцы в семье Джигана и Оксаны Самойловой происходит то, чего боится каждая женщина – мужчина предал и отдался зависимости. Оксана не смогла стерпеть поведения супруга и подала на развод.

Неоднократно ходили слухи, что у Джигана есть любовницы. Но теперь эти слухи подтвердила Оксана, девушка говорит, что 10 лет Джиган ей изменял, обманывал, Рэпер клялся в вечной любви, но наркотики его сломали и он снова «пошел по бабам».

В семье модели и рэпера есть четверо детей, совсем недавно на свет появился мальчик Давид, после чего Джиган пристрастился к наркотикам.

Психолог утверждает, что эта история учит всех женщин уважать себя, не терпеть годами, а попрощаться с мужчиной, зависимым от женщин и наркотиков. Некоторым женам не хватает сил, чтобы уйти как Оксана. Ради детей и своего здоровья с такими мужчинами нужно прощаться после первого повода.

Джиган в качестве извинений подписал свое фото в Instagram словами «Поц мама дома??! сорян вась». Подписчики не оценили юмор рэпера, назвали его наркоманом и бабником.

Оксана сказала, что ей было тяжело принимать это решение и все 10 лет брака оказались обманом, призналась, что она добрая и наивная, поэтому не могла поверить, что измены – это реально.

«Я думаю, вы понимаете, что с ним происходит… я не могу поступить по-другому, я не хочу, чтобы мои дети видели этот ад» - заявила Оксана.

Эксперт добавил, что Оксана сильная женщина, именно поэтому она смогла уйти от такого мужчины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю