Мать познается в беде: Бородина не справляется с младшей дочерью на карантине?

31-03-2020, 10:08 \\ Маме и папе на заметку

Подписчики заметили, что Бородина не уделяет нужного внимания 4-летней Теоне

Звездная мама Ксения Бородина часто делится в своем Instagram жизнью детей. Так во время карантина Ксения рассказывает о своих буднях с детьми, но многие подписчики заметили, что младшая дочь Ксении осталась без материнского внимания.

4-летняя дочь Ксении Бородиной ежедневно получает тысячи комплиментов он подписчиков. Девочку называют «настоящей красавицей», родители очень часто говорят, что Тея очень красивый и умный ребенок. Но во время карантина, Ксения стала уделять меньше внимания Теоне.

Омар, отец «настоящей красавицы» часто выкладывает видео, где они играют и общаются с Теоной. Подписчики утверждают, что Ксения намного меньше своего супруга общается с девочкой. Но любит поговорить и поделать уроки со своей старшей дочкой Марусей.

«Мать познается в беде» - именно так подписчики Ксении говорят про сложившуюся ситуацию. Возможно, они с супругом разделили свои обязанности, именно поэтому родная дочь Омара проводит с ним так много времени.

Ксения поделилась видео в Instagram, в котором Тея осталась одна, так как старшие брат и сестра не хотят с ней играть. Взрослым детям пришлось не «по вкусу», что 4-летняя Тея хочет играть в куклы, а не бегать по дому.

Поделиться новостью:
Главное за неделю