Табу на «обноски»! Как стильно и недорого одеть малыша на весну

17-03-2020, 08:15 \\ Маме и папе на заметку

Яркие колготки с Микки Маусом и кофта с «Hello Kitty» — прошлый век!

Не секрет, что нынешняя мода позволяет выглядеть стильно, не тратя вещи кучу денег. И это касается не только взрослых, но и детей. Любой популярный масс-маркет имеет в своём «арсенале» множество качественной базы без ярких цветов и ляпистых рисунков, которые давно не в моде.

К слову, у некоторых инста-мам можно подглядеть как стильно и недорого они одевают свои крох. Поэтому на вооружение стоит взять следующие идеи:

Эко-шубки из искусственного меха, изготовленного под барашка. Данная верхняя одежда отлично согреет малышку и дополнит образ с кожаными лосинами, тёплым свитером или толстовкой. Также на девочках хорошо смотрятся удлинённые толстовки, которые хорошо сочетаются с черными джинсами, кроссовками или ботинками. Для мальчиков весной будут актуальны атласные бомберы с тёплой подкладкой. В приоритете тёмно-зелёный и чёрный цвет.

Не стоит забывать и про головные уборы. Для маленьких леди сейчас предусмотрено множество элегантных повязок и ободков, которые стильно смотрятся как с хвостиком, так и с распущенным волосом.

Табу на «обноски»! Все эти вещи можно купить в популярных детских магазинка, например, в Gloria-Jeans, ТВОЁ, INCITY и O’STIN Kids, а также в ZARA и H&M. Диапазон цен от 500 до 2500 рублей.

Чтобы выглядеть стильно — не обязательно тратить баснословные деньги на детский гардероб.

Поделиться новостью:
Главное за неделю