Модель оттолкнула дочь ради удачного снимка

14-03-2020, 00:53 \\ Маме и папе на заметку

На светском мероприятии дочь помешала позировать Дарье Коноваловой – мнение психолога

 

32-летняя модель и мать Дарья Коновалова позировала на детском мероприятии и удивила своим поведением подписчиков. Детский психолог высказался на эту тему.

 «Модель оттолкнула дочь ради удачного снимка»

Светская семья появилась на детском мероприятии в честь премьеры детского мультика «Тролли. Мировой тур». Дарья оттолкнула свою 5-летнюю дочь Софи, чтобы сделать удачную фотографию на красной дорожке для прессы.

Подписчики девушки очень гневно отреагировали на такой поступок: «Как так можно относиться к ребенку?»; «Сразу видно, что отношения между мамой и детьми не очень хорошие»; «Махнула рукой на ребенка и пошла дальше красоваться на камеру. Премия лучшей мамашки достается этой бабище!».

Такое поведение Коноваловой вызвало огромный поток критики и возмущения, девушка никак не прокомментировала данные действия по отношению к дочери.

Детский психолог высказался на тему насилия в семье по отношению к детям:

Эксперт считает, что такое поведение может негативно сказаться на развитии и эмоциональном состоянии ребенка, особенно если родители так себя ведут на публике. Проблема насилия и жестокого обращения с детьми в современной России одна из самых острых и актуальных. Психолог говорит о том, что родители не должны проявлять агрессию по отношению к детям, они очень ранимые и слабые. Такое отношение к ребенку сделает его замкнутым в себе или чрезмерно агрессивным.

«Ребенок ни в коем случае не должен расти в семье, где родители причиняют моральное и физическое насилие. Такое отношение недопустимо, родители должны защищать своих детей, а не наоборот» - добавил эксперт.
Поделиться новостью:
Главное за неделю