Не мужик, а тряпка! Какие типы женщин привлекают «слабых» мужчин

9-03-2020, 16:00 \\ Маме и папе на заметку

«Я сама! Сиди дома!»

В настоящее время появилась тенденция - сильная женщина и слабый мужчина рядом. Мечтая об идеальной паре, женщина вряд ли представляет рядом с собой инфантильного, неуверенного, хрупкого мужчину.

Какие женщины привлекают слабых мужчин? Рассказал психолог:

Понимание. Когда женщина старается понять мужчину, молчит и только слушает. Не хочет идти на работу, устал, а женщина кивает головой и говорит: «Я тебя понимаю, иди отдохни». Мужчина привыкает к тому, что его всегда поймут, никуда не уйдут от него и позволяет себе лишнего и расслабляется. Это ведет к тому, что мужчина теряет интерес к женщине.

«Я сама! Сиди дома!». Когда женщина работает, а мужчина сидит дома, он ничем не занимается, только мечтает о будущем. Желание работать привлекает мужчин, которые будут «сидеть на шее» и никогда не станут самостоятельнее и сильнее женщины.

Чрезмерная старательность. Идеальная женщина по мнению слабых мужчин - неудачников всегда старается. Она работает над собой, над отношениями, она постоянно совершенствуется. Имеет хорошую работу и старательно ее выполняет. Слабым мужчинам выгодно, когда женщина выполняет всю работу одна.

Напористая женщина. Слабые мужчины боятся проявлять инициативу, они не конкурентноспособные. Напористые женщины все делают сами, так как они захотят, а «мужик-тряпка» будет стоять в стороне и податливо кивать. Такие женщины самостоятельно решают куда им идти, какие подарки дарить и как мужчина будет себя вести.

Неуверенность в себе. Низкая самооценка женщины привлекает мужчин с таким же отношением к семе. Слабым мужчинам легко и комфортно с такими женщинами, он не должен стараться, работать над собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю