«Кто в доме хозяин?» Дарья Пынзарь поделилась, как выбрать главного в семье

8-03-2020, 10:00 \\ Маме и папе на заметку

Экс-участница телепроекта "Дом 2" поделилась мнением: кто главнее, мужчина или женщина

Раньше мужчина был главой семьи. Его важнейшей обязанностью было обеспечить семью всем необходимым. Обязанностью женщины - хранить семейный очаг, рожать и растить детей, хранить верность мужу.

Сейчас ситуация резко изменилась, с этим согласятся почти все и в настоящее время даже женщина может зарабатывать и обеспечивать и себя и детей. Что об этом думает Дарья Пынзарь?

«Кто в доме хозяин». Кто главный в семье Дарьи Пынзарь:

Дарья считает, что сейчас очень стало модным, что женщины берут на себя лидерство и «рулят» всеми процессами в семье.

«Некоторые уверены, что главный в семье тот, кто больше зарабатывает. Я считаю, что в семье должно быть равноправие: что может позволить себе мужчина, то легко может позволить себе и женщина, также и наоборот» – рассказала Пынзарь.

Экс-участница телепроекта "Дом 2" поделилась мнением, что в семье должно быть равноправие и разумная свобода. Мужчина имеет право ходить на футбол или ходить на рыбалку. А женщина в свою очередь, может проводить время с подругами и ходить по магазинам. Что в отношениях каждый имеет право на свои увлечения: мужчины – на мужские увлечения, женщины – на женские.

«Еще я хочу девочкам дать полезный совет: у Вас обязательно должно быть свое хобби, то, что Вам действительно нравится. Это поможет Вам заниматься чем-то полезным и тратить меньше времени на выяснение отношений с мужчиной» – посоветовала Дарья.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю