«Деньги - коту под хвост»: Мамочки рассказали, почему не стоит покупать Johnson’s Baby

7-03-2020, 15:29 \\ Маме и папе на заметку

О плачевном опыте со средствами Johnson’s Baby по уходу за детской кожей поделились российские мамы.

Родители и врачи негодуют, как можно пользоваться детской косметикой Johnson’s Baby. Они утверждают, что данная продукция имеет отвратительный состав и вызывает ожоги на коже.

Вот что говорят мамы о косметике Johnson’s Baby:

«Когда родилась дочка купила ей детский шампунь Johnson's Baby. Почему-то у дочки стала кожа сохнуть. Стала смотреть состав этого шампуня. Он оказался не такой уж безобидный, как хотелось. Так что разочарована я полностью»;

«Это кошмар какой - то! Вчера первый раз попробовала нанести на кожу дочки масло "перед сном" после купания... Ребенок начал истерически рыдать... Еле успокоила... А сегодня утром ножки покрылись пятнами красными... Никогда в жизни больше не куплю это масло ни для себя, ни для ребенка... Ужасное средство!».

В составе Johnson’s Baby содержатся парабены, продукты нефтепереработки и парафин. Эти химические вещества могут спровоцировать развитие злокачественных образований, ожоги, сыпь и другие серьезные заболевания.

Мамы рассказали, что агрессивные вещества в составе детского косметического средства недопустимы. Шампунь Джонсон только вредит волосам и коже головы ребенка. Стоит заплатить немного дороже, но уберечь ребенка от такой участи.

«Купила небольшой тюбик крема под подгузники, педиатр увидела его у нас дома и сказала, что данная фирма очень аллергена, посоветовала продукцию других фирм», – поделилась еще одна родительница.

Так же родители говорят о том, что «Johnson’s Baby крем-гель для умывания лица и рук с детским лосьоном - Катастрофа! После использования появился химический ожог - покраснение кожи, как после горчичника. Такого эффекта не было ни никогда ни от какой-либо косметики.

Мамы советуют быть аккуратнее и не пользоваться данной продукцией. В противном случае все деньги - коту под хвост.

Поделиться новостью:
Главное за неделю