Элтон Джон, 130 тысяч долларов и элитный «общепит». Чем порадовал Дэвид Бекхэм старшего сына на день рождения

5-03-2020, 11:35 \\ Маме и папе на заметку

Звёздная семейка в очередной раз удивила общественность своим подходом к празднованию.

Виктория и Дэвид Бекхэм – идеальный тандем и пример для многих семей. В прошлом году супруги отметили 20-тилети совместной жизни. На сегодняшний день пара воспитывает четверых талантливых детей.

Вчера старший сын звездной семейки – Бруклин отметил свое совершеннолетие. Как сообщают инсайдеры, отец семейства порадовал старшего сына шикарной вечеринкой, на которой присутствовали самые именитые гости, начиная от Элтона Джона до популярного кинорежиссера Гая Ричи. Фуршет был проведён в одном из дорогих ресторанов с бургерами, роллами и тортом из красной икры. К слову, практически все дни рождения и торжественные события чета Бекхэмов предпочитает отмечать в элитном «общепите».

Также известно, что на «гастрономический пир» именитый футболит отдал около 130 тысячи долларов, что на наши деньги составляет около 8,5 миллионов рублей.

Если говорить о талантах Бруклина, то можно с гордостью отметить, что парень не только перенял обаятельность родителей, но и трудолюбие. В свои 21 парень серьёзно увлекался футболом, играл в клубе «Арсенал», выходил на мировые подиумы. Сегодня Бекхэм-младший профессионально занимается фотографией и работает с самыми талантливыми фотографами мирового масштаба.

Но не смотря на свою популярность и финансовое положение, семья Бэкхэмов отличается скромностью и сдержанностью, за что и получила всеобщую любовь и признание поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю