Как две капли воды! Звездные дети, похожие на своих знаменитых родителей

4-03-2020, 16:45 \\ Маме и папе на заметку

Сильные гены или «шутка» природы?

Знаменитости, имеющие детей, очень часто выходят со своими малышами в свет, снимаются в телепередачах, а также выкладывают совместные фотографии в социальные сети. Но поклонники, смотря на своих кумиров, часто отмечают, что некоторые звездные семьи удивляют поразительным сходством родителей и детей.

Как две капли воды на свою мать похожа 12-тилетняя Эвер, старшая дочь Миллы Йовович. Мин-копия звезды «Пятого элемента» переняла себе не только улыбку, пухлые губы и игривый взгляд, но и талан актерского мастерства, который активно применяет в фотосессиях и на киноплощадках. Также точной копией мамы можно считать и старшую дочь Веры Брежневой — Соню. Белокурая красавица живёт и учится в Лос-Анджелесе, куда, кстати, недавно прилетала с концертом Брежнева-старшая.

Сложно найти 10 отличий и у Макаревичей. Музыкант и глава семейства — Андрей Вадимович воспитал достойного наследника Ивана. При этом внешность отца и сына настолько схожа, что даже «коллеги по цеху», путают отца и сына. К слову, Иван унаследовал от звёздного предка актерское мастерство и в свои 32 года снялся в 16-ти фильмах и нескольких театральных постановках.

Похвастаться уникальной схожестью сразу двоих малышей могут Тимати и Сергей Лазарев. Рэпер воспитывает старшую дочь Алису и четырёхмесячного Ратмира. Стоит отметить, что дети были рождены от разных матерей, но перебить карие глаза, смуглую кожу и «фирменную» улыбку у природы не получилось. У Лазарева Аня и Никита — также «позаимствовали» взгляд и лучезарную улыбку отца.

И всё же, дети — это невероятная магия. А сильные гены или добрая «шутка» природы — остаётся лишь догадываться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю