«Не для старшей Тиону рожала!» Ксения Бородина рассказала о взаимоотношениях дочерей

3-03-2020, 07:03 \\ Маме и папе на заметку

Ксения поделилась в своем Instagram о том, как ее дочери относятся друг к другу

Ксения Бородина с супругом воспитывают троих детей. Общую дочь Тиону, дочь Марусю от первого брака Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым и сына Омара от первого брака Курбана Омарова.

Российская телеведущая любит делиться в своем блоге фотографиями и видео с детьми. Подписчики с радостью следят за жизнью звездных детей и не забывают оставлять дружелюбные комментарии.

Ксения поделилась в своем Instagram о том, как ее четырехлетняя дочь Тиона относится к сестре.

«А у нас такое время пришло, называется «Хочу все как у Маруси» просто все, начиная от цвета глаз, заканчивая едой и одеждой, Тиона постоянно рассказывает как ее любит и как она по ней скучает, если Маруси нет рядом, как раз сейчас такой случай, когда Мару уехала с ночёвкой к подружке и тут грусть и точка настигла»

В блоге Ксении можно увидеть, что Тиона и Маруся ладят, они всегда поддерживают друг друга и играют вместе. Десятилетняя Маруся очень хорошо относится к младшей сестренке, они проводят много времени вместе.

«Мару умничка играет с Тионой, я даже не заставляю, сама идёт с ней играть. Мамы помните, заставлять нельзя, вы не для старших рожали своих детей, у ребёнка у самого должно быть желание играть с сестрой или братом! Можно просить по - хорошему, но заставлять нельзя! У меня никогда не было ни брата ни сёстры, поэтому стараюсь и учусь вместе с дочками и проходим вместе разные этапы взросления.» - поделилась Ксения Бородина.

Будем надеяться, что любовь сестер останется такой же крепкой на долгие годы. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю