ТОП-5 шедевров литературы, которые обязана прочесть каждая женщина

1-03-2020, 04:00 \\ Маме и папе на заметку

Какие книги должна прочитать каждая женщина?

 

Полезные книги для женщин – тут про взросление, поиск себя, осознание своих прав, про дружбу и мужчин. Библитекарь рассказала о 5 главных современных шедеравх литературы, которые должна прочитать каждая успешная женщина...

1. Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» Это история современной успешной женщины, потерявшей вкус жизни и вновь получившей его. Она напоминает каждой женщине о свободе, о счастье, учит получать удовольствие от жизни и жить в гармонии с собой.

Выбирая книгу из списка, вы должны заранее настраивать себя на то, что любое произведение — опыт для вас.

2. Уте Эрхардт «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят» Книга о стереотипах, которые прочно засели у человечества в головах. Что женский пол должен быть податлив и услужив.

3. Джен Остин «Гордость и предубеждение». Роман о том, что женщина без денег может обладать высокими духовными качествами, гордостью и достоинством. Это феминистический роман всех времен и народов.

Наблюдения исследователей показали, что чтение книг помогает людям становиться более уверенными. Неудивительно, ведь начитанный человек обычно эрудирован.

4. Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» У мужчин есть две коробочки: одни девушки только для секса, а другие для серьезных отношений. Как не попасть в коробочку для секса? Три вещи, которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность и секс.

С каждой прочитанной книгой вы становитесь мудрее, а значит читать много и читать различную литературу — полезно всегда.

5. Оскар Хартманн «Просто делай! Делай просто!». Это история Оскара Хартмана, и сборник авторских рекомендаций, как идти к своей цели и не потерять мотивацию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю