«Beauty-советы для мам»: Как ухаживать за собой и не терять контроль за ребёнком?

27-02-2020, 03:19 \\ Маме и папе на заметку

Экономия времени и полезные beauty-привычки. Как ухаживать за собой и не оставлять ребенка без присмотра.

Большинство мам сталкивалось с проблемой, когда нужно накраситься или сделать комплекс процедур по уходу за собой, но нельзя оставить ребенка одного. Советы, которые помогут решить эту проблему.

Вечная нехватка времени приводит в стресс, особенно это касается матерей. Ребенок, дом, за всем нужен уход, нет сил и времени что-то сделать ради себя.

Как сэкономить время: совмещать душ и маску для лица, бальзам и скраб, все что вы сможете сделать в одно время. Наведите порядок в своей косметичке, чтобы все самое необходимое было на виду, изо дня в день ставьте рекорд – самый быстрый макияж.

Как не терять контроль за ребенком: приобретите видео няню, чтобы даже принимая душ вы могли видеть ребенка, также можно использовать два телефона – позвонить через видеосвязь, один телефон с вами, второй с ребенком. Когда вы делаете зарядку, краситесь или готовите ставьте манеж с ребенком рядом с собой.

Мамам не всегда хватает времени на уход за собой, для женщины главное, чувствовать, что она особенная, есть способов, которые помогут поддержать приятный внешний вид.

Полезные beauty – привычки: чтобы не забывать косметику – положите в каждую сумку или куртку по одной гигиенической помаде. Стоит приобрести кокосовое масло – самое лучшее увлажнение. Если вы знаете, что будете мыть голову – нанесите масло для волос за час - два до мытья волос. Чтобы нанести тоник или снять макияж можно экономить ватные диски – разделите ватный диск пополам. Мойте кисти для макияжа один раз в неделю. Наносите лосьон для тела сразу после душа, на влажную кожу – это эффективнее.

Главное украшение для матери – это ее ребенок. Нет ничего прекраснее, чем счастливая и здоровая семья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю