«Восход кровавой Луны прольёт слёзы огненного глаза»: астролог с ужасом трактует предсказание о лунном затмении 2019 года

30-12-2018, 16:55 \\ Мозаика / Лайфстайл

Предшествующее великому противостоянию Сатурна затмение может навлечь массу бед на неосторожных.

 Начало 2019 года будет ознаменовано ужасающим лунным затмением, получившим название «Кровавая Луна», которой будет зловеще предшествовать солнечное затмение. Астролог Гирцин Шор полагает, что следующее за этим великое противостояние Сатурна будет являться заключительным аккордом в одном из старых предсказаний мистического Мишеля Нострадамуса, который писал в одном из своих знаменитых катренов: «Восход кровавой луны прольёт слёзы огненного глаза». Гирцин считает, что весь январь будет наполнен негативом, так как последовательность «Солнечное затмение – лунное затмение – противостояние Сатурна» будет пробуждать все самые потаённые чувства у людей с плохой энергетикой.

 По мнению астролога, январь будет наиболее благоприятным для так называемых энергетических вампиров, которые подпитываются от чужих эмоций и достигнут пика своей психологической власти над чувствительными людьми ближе к концу месяца, когда случится противостояние Сатурна. Дело в том, что планета Сатурн неспроста носит название римского бога времени и неумолимой смерти. Сатурн, являющийся интерпретацией греческого Кроноса (с греч.- время), символизирует неумолимость времени и неизбежность старения.

Гирцин предостерегает эмоционально слабых и уязвимых людей держаться в январе подальше от больших скоплений людей и избегать общения с наиболее навязчивыми и хладнокровными знакомыми, ведь они могут оказаться потенциальными энергетическими вампирами. Также научно установлено, что Луна способна влиять и на психику человека, в зависимости от её фаз. Поэтому, помимо вышеуказанных энергетических вампиров, могут активироваться и психически нестабильные индивиды, и деклассированные элементы. Важно понимать, что не просто так Гирцин указал на катрен Нострадамуса, ведь он ещё несколько веков назад смог на простом языке объяснить вполне реальное астрономическое явление. Дело в том, что феномен кровавой луны происходит по причине прохождения Луны через тень Земли, что полностью закрывает её от солнечного света. Однако, свет Солнца будет с Земли отражаться на Луну, что придаст ей зловещий кровавый оттенок.

 Гирцин Шор предоставил график самых опасных дней, в течение которых лучше себя поберечь: 6 января будет солнечное затмение, 21 января – кровавая луна, 26 января – великое противостояние Сатурна. Примечательно, что последняя дата является последней субботой месяца, а суббота у астрологов признана как официальный день Сатурна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю