Королева Елизавета II хочет заткнуть отца Меган Маркл

25-12-2018, 13:05 \\ Мозаика / Лайфстайл

Ситуация с Томасом Марклом рискует выйти из-под контроля.

 Придворный источник «осторожно» сообщил о намерениях королевы Елизаветы: «Многие люди в семье возражали. Проблем и противоречий очень много. Дело ли в прошлом Меган? Определённо, ведь у неё нелады с отцом и ужасная сводная сестра. К тому же Меган урождённая американка, да ещё и разведённая. О её намерениях говорить сначала было сложно. Но теперь ясно одно. Нужно заткнуть Томаса Маркла».

«Гарри очень сильно встал на защиту Меган», - сказал источник. «Он действительно любит ее».

На протяжении более 60 лет, основной целью королевы Елизаветы II было содействие выживанию британской монархии. В те десятилетия она умело отразила различные угрозы, в том числе скандалы вокруг трагического брака принцессы Дианы с принцем Чарльзом и ранней смертью самой принцессы. Брак принца Уильяма в 2011 году с Кейт Миддлтон положил начало новой эре белого пиара, которая продолжилась с появлением принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, а также браком принца Гарри с Меган Маркл.

Но королева начала беспокоиться о том, что роман Гарри с бывшей американской телевизионной актрисой может превратиться в очередную «испорченную» сказку после того, как некоторые из членов ее американской семьи начали разговаривать с таблоидами и поливать Меган грязью. Придворный источник также сообщает, что королева рекомендовала Меган убедить отца перестать общаться с сестрой Самантой, которая «очевидно пытается сделать себе имя за счёт более успешной сестры».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю