В шоке от закрытия правительства: Дональд Трамп игнорирует жену на Рождество

23-12-2018, 15:14 \\ Мозаика / Лайфстайл

Президент Трамп не обратил внимания на прибытие жены в Вашингтон.

 Обычно семья Трампа отмечает Рождество и Новый год исключительно вместе. Но в этом году всё случилось иначе. Противоречия в правительстве США, сильно стопорящие решение важных проблем, очевидно, очень много времени отнимают у президента. Как стало известно, Трамп не купил даже подарка на праздники для жены. Это сначала подтвердили в New York Post, а затем подтвердил и сам Дональд Трамп.

Стоит вспомнить, что ещё в 2005 году он признался в интервью: «Все дарят мне подарки, а я их никогда не открываю. Не дружу я с подарками». Однако, похоже, что Мелания не против того, чтобы обделения в плане подарков, будучи женой одного из самых богатых и занятых людей в мире. Сама же Мелания говорила, что подобрать хороший подарок для мужа практически невозможно. Как оказалось, часто они и вовсе не обмениваются подарками на Рождество.

Однако, Дональд Трамп сообщил, что купил жене открытку. «Я подготовил для неё красивую открытку. Вы знаете, я очень занят, чтобы выбегать в поисках подарков, понятно? Но я подарил ей красивую открытку и красивые цветы. Рождественская открытка Мелании Трамп и Дональда вызвала некоторые разногласия после того, как эксперты предположили, что она, возможно, была сфотошоплена. Также до сих пор неизвестно, будут ли семья президента отмечать праздник в полном составе

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю