«Королевская семья – чуждая для неё тайна» - королевские эксперты о Меган Маркл

20-12-2018, 16:10 \\ Мозаика / Лайфстайл

Королевские эксперты, тем не менее, полагают, что герцогиня Сассекская старается изо всех сил.

 Эксперт утверждает, что Меган Маркл пытается приспособиться к своей новой жизни в Англии, вдали от конкурентной среды, к которой она привыкла. Королевский эксперт Пенни Джунор сказала в интервью Sky News, что привыкшая быть выделяющейся из толпы индивидуальностью Меган теперь является частью «таинственного и чуждого ей мира». Джунор добавила: «Очевидно, что здесь не всё так просто. Я думаю, что текущая жизнь Меган должна быть очень сложной. Должно быть, она старается изо всех сил».

Важно понимать, что став новым членом королевской семьи, Маркл ещё не успела обвыкнуться. На это также намекает и Джунор, говоря о том, что молодой герцогине ещё не дали шанс в новой семье.

Жизнь Меган Маркл значительно изменилась со времени ее брака с принцем Гарри в 2017 году, что привело ее к королевской жизни и превращению из актрисы в герцогиню. В рамках этого перехода Меган пришлось удалить все свои учетные записи в социальных сетях, включая ее ныне несуществующий блог The Tig. Когда-то она была откровенной феминисткой, которая выступала с речами на форумах ООН и делала снимки своей повседневной жизни в Instagram.

 После слухов о королевском расколе между Меган и Кейт стало известно, что поведение Меган разочаровывает семью. По словам королевского инсайдера, Меган сказала, что она также считает ограничения королевской жизни изнурительными. Королевский инсайдер сказал: «Она всегда была такой независимой, всю свою жизнь, и это все отняли у нее». Достаточно понимания того факта, что теперь герцогиня не может каким-либо образом реагировать на СМИ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю