«Путин, помоги!»: Дольщики тамбовского долгостроя просят помощи у президента

14-08-2018, 08:38 \\ Мозаика / Лайфстайл

Вложенные в строительство деньги для жителей Тамбова так и остались в виде недостроенного здания. Не зная, куда обратиться за помощью, дольщики решили действовать через плакат и обращение к президенту.

 На недостроенном здании, расположенном по адресу Киквидзе 77Б появилась растяжка, установленная тамбовскими жителями. На ней не много текста, но его чётко видно даже издалека. «Путин, помоги!», - гласит начало плаката, а далее идёт уже текст с указанием того, где именно находится сам долгострой.

Снимок здания сразу появился в Сети, где его принялись обсуждать пользователи. Некоторые из них посчитали, что такое обращение не даст результата, а просить помощи лучше в городской администрации. Один из пользователей поделился схожей ситуацией, когда ожидалось завершение строительства дома по адресу Киквидзе 73. Он рассказал о том, что только постоянные обращения в администрацию помогли ускорить разрешение ситуации. Другие рассказали о том, что это не единственный долгострой в городе, завершение которого не предвидится дольщиками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю