«Даст фору молодым»: Мужчины в восторге от эротических снимков 60-ти летней модели

12-08-2018, 16:35 \\ Мозаика / Лайфстайл

Линда Лусарди – популярная модель и телеведущая 80-х годов прошлого века. В своё время девушка прославилась благодаря откровенным снимкам в эротических журналах.

 Линда не стеснялась демонстрировать прелести своего тела, как в красивом белье, так и абсолютно нагой. История Лусарди ни чем бы не отличалась от жизни других моделей, если бы она не продолжала красоваться голой в свои 60 лет. Стоит отметить, что фотографы работают с возрастной моделью с удовольствием, им не приходится морщиться при виде дряхлого тела, Линда в прекрасной форме. У неё нет морщин и обвислости, при этом модель заявляет, что пользовалась услугами косметолога только для устранения морщин на лбу. Природной красоте женщина обязана отцу, которого в 50 принимали за возлюбленного дочери. Модель, в отличие от многих женщин, гордится своим возрастом, и заставляет чувствовать себя молодым супруга. Линда замужем за актёром Сэмюэлем Кэйном. Десятилетняя разница в возрасте не помешала супругом прожить счастливо 20 лет. У пары есть двое детей, возрастом 21 и 16 лет. Лусарди заявляет, что даже появление внуков не заставит её отказаться от карьеры модели.
Кстати, начать модельную карьеру никогда не поздна, об этом свидетельствует история россиянки, которая в 77 лет стала популярной моделью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю