В Барабинске у жителей пятиэтажки украли крышу

30-06-2018, 14:11 \\ Мозаика / Лайфстайл

Жители дома №24 на улице Кирова в Барабинске жалуются, что после капитального ремонта крыши, они остались ни с чем. Старую сняли, а материалы на новую украли. Теперь люди вынуждены жить в аварийных помещениях.

Как сообщают жители пятиэтажки, ремонтные работы должны были закончиться в течение месяца. Однако пока снимали старую крышу, материалы на новую были украдены. В бюджете города нет денег, чтобы закупить их еще раз. Тем временем в городе несколько дней подряд идут дожди, и вода залила все пять этажей здания. В комнатах регулярно происходят короткие замыкания из-за того, что намокла электропроводка.
Жители также выложили фотографии места, в котором им теперь приходится жить. На полу слой воды толщиной в несколько сантиметров. Краска на стенах облупилась, а с потолка сыпется штукатурка и висят мокрые оголенные провода. Пользователи Сети однозначно сказали, что в аварийном доме жить нельзя и администрация города обязана их переселить. Однако жительница добавляет, что в ответ на их просьбу помочь, в горсовете только пожали плечами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю