Технические характеристики и преимущества перфорированного стеллажа

20-05-2018, 20:45 \\ Мозаика / Лайфстайл

Стеллажные системы хранения торгово-материальных ценностей от компании «КиевМетСервис» представлены разными видами и типоразмерами. Их использование позволяет успешно решать ряд задач по рациональному размещению продуктов питания, промышленной продукции, грузов. В их перечень внесен стеллаж перфорированный, который представляет собой функциональное торговое оборудование для презентации и хранения мелкогабаритных товаров на крючках. Он предназначен для применения в торговых, выставочных залах, магазинах, проводимых оптовую или розничную торговлю. К вариантам его размещения относится выстраивание в ряд, вдоль стеновых поверхностей или в центре помещения.

Технические характеристики конструкций

Стеллажная система хранения с перфорированными задними стенками позволяет размещать большое количество расфасованного товара небольших размеров. Высота конструкции варьируется в пределах от 1473 мм до 2235 мм. Ширина перфорированного стеллажа составляет 665 мм – 1330 мм. Глубина подиума определяет длину одинарных, двойных крючков с ценникодержателями или без них. Она находится в пределах от 200 мм до 700 мм. Максимальная нагрузка на стеллаж составляет до 435 кг. Ее превышение может стать причиной повреждения или опрокидывания металлической конструкции и падения всех предметов, находящихся на ее полках. Длина крючков находится в пределах от 100 мм до 400 мм. Полимерное покрытие конструктивных элементов перфорированного стеллажа служит надежной защитой от коррозии. Цена изделия составляет 652 гривны за секцию.

Преимущества конструкции с перфорированными отверстиями на задней стенке

В основе популярности, востребованности перфорированных стеллажных систем хранения ТМЦ, как и всех видов торгового оборудования, представленного на сайте https://kms.com.ua/productions/shelves/torgovye_stellazhi/ лежат неоспоримые достоинства конструкций. В их перечень внесены:

  • высокие скорости сборки и возможность установки на напольной поверхности любого вида;
  • простота конструкции, функциональность, практичность, надежность;
  • отсутствие влияния неровностей пола;
  • возможность организовать презентацию расфасованных мелких товаров и обеспечить свободный к ним доступ;
  • длительный срок эксплуатации при соблюдении рекомендаций производителя и отсутствии нагрузок, превышающие допустимые нормы;
  • отсутствие ограничений для сборки и разборки металлической конструкции;
  • презентабельный внешний вид и гармоничное сочетание с интерьером торгового зала, магазина;
  • отсутствие необходимости приобретать дорогостоящие чистящие средства для ухода за перфорированной стеллажной системой хранения ТМЦ;
  • доступная стоимость конструкции.

Заказывайте по ценам производителя перфорированные стеллажи на сайте компании «КиевМетСервис» и создавайте комфортные условия для выбора, а также приобретения штучных, расфасованных товаров небольших размеров!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю