Стильный и модный аксессуар — часы «Русское время»

19-04-2018, 23:15 \\ Мозаика / Лайфстайл

Когда знакомишься с коллекцией часов «Русское время», начинаешь понимать разницу между обычным стаканом и дорогой французской вазой. Ощутив аксессуар хотя бы один раз на руке, уже не хочешь носить другие часовые механизмы. Коллекция «Русское время» отражает в себе все самые лучшие качества русского мужчины, а именно:

  • мощь;
  • надёжность;
  • благородство;
  • верность традициям.

Поэтому неудивительно, что каждый успешный и целеустремлённый представитель сильного пола хочет купить часы «Русское время» smirs.com/russian-watches/td-polyot/russkoe-vremya/. Но цена оригинальной продукции может кусаться, что делает аксессуар доступным не всем.

История бренда

Всегда интересно узнавать, что способствовало достижению мастерства в часовом деле. Аксессуары линейки «Русское время» принадлежат к одной из коллекций, выпускаемых фабрикой «Полёт». Часовой дом известен с положительной стороны не только в России, но и далеко за её границами. Официально история компании началась 2 февраля 2002 года в результате распада русской часовой промышленности. Ведущие профессионалы не могли допустить полного краха производства, которое организовывалось десятилетиями. В результате было принято решение создать собственную фирму по выпуску часов.

Единомышленники, согласные с выведением завода из руин, начали по крупицам собирать воедино былую мощь. Процесс восстановления был непростым. Пришлось:

  • снимать помещение, которое ранее было родным заводом;
  • покупать у предприятия необходимые механизмы и комплектующие, дающие старт для работы;
  • налаживать производство качественных часов для мужчин под брендом «Полёт».

И всё это удалось благодаря большому опыту работы в данной сфере. Прекрасные специалисты усовершенствовали старые модели и разработали новые, которые можно просмотреть в каталоге интернет-магазина SMIRS.

Их выбирают миллионы

Но, несмотря на большой выбор моделей в линейках компании «Полёт», хочется уделить внимание коллекции «Русское время». Это часы, которые выполнены в классическом стиле. Они считаются наиболее распространёнными, так как подходят практически под любую одежду. С ними можно легко создать и дополнить образ успешного целеустремлённого мужчины. Выполненные в элегантном запоминающемся стиле, часы «Русское время» всегда актуальны, несмотря на тенденции моды. Аксессуары интересны, поэтому часто привлекают к себе внимание, подчёркивая статус владельца.

Часы из данной серии производятся кварцевые и механические. В качестве материала для изготовления корпуса применяется нержавеющая сталь, которая может иметь позолоченное покрытие. Чтобы часы уверенно сидели на руке и не доставляли дискомфорта, используют стальной браслет или ремешок из натуральной кожи. Каждый вариант интересен по-своему, а выбор зависит только от предпочтений владельца. В любом случае, приобретая часовой механизм «Русское время», можно получить качественный, надёжный и стильный аксессуар.

Современные модели

Несмотря на полюбившуюся классику, в коллекции присутствуют и ультрасовременные модели. К ним относится «скелетон» (например, артикул 6026285). Это довольно популярный тип сборки часов, при котором на виду оказываются все «внутренности» корпуса. С первого взгляда складывается такое впечатление, что шестерёнки парят в толще стекла.

Для любителей различных механизмов будет интересно понаблюдать за таинствами работы часов. Многие даже утверждают, что подобный процесс подсчёта времени является образцом технического и художественного совершенства. Стильное ажурное переплетение, а также сочетание множества подвижных и неподвижных деталей надолго привлекут внимание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю