Iphone 11 Pro max: ключевые преимущества и возможности

20-04-2022, 01:42 \ Мозаика / Лайфстайл

В 2019 году Apple показала миру сразу три новеньких смартфона. Но в техническом плане новинки не равнозначны. Флагманской среди них считается модель 11 Pro max. Она слабо отличается от своего прямого предшественника, но приковывает внимание трио мощных камер и довольно производительным мобильным процессором.

Дизайн, время работы и память


Несколько иначе выглядит блок камер, яблочный символ перенесён. Задняя часть корпуса матовая. Смотрится это красиво, но в плане сохранения чистоты оставляет вопросы. Здесь хорошо собирается пыль, поэтому без чехла или других защитных аксессуаров не обойтись. Купить их, как и сам Iphone 11 Pro max, можно в интернет-магазине мобильной техники с доставкой.

Вариантов цвета у устройства всего 4. Самыми популярными считаются чёрный и зелёный, но есть ещё золотой и белый.

Интерфейс и особенности управления телефоном не станут открытием для людей, у которых есть достаточный опыт взаимодействия с техникой Apple.

Есть небольшие новшества от Ios 13, к которым придётся привыкнуть – это меню, оформление почты и некоторые другие мелочи.

Накопительная память представлена в трёх форматах – на 64, 256 и 512 гигабайт. Оперативная память – 4 гигабайта. Учитывая современные реалии, формат 64 гигабайта устарел, но если пользователь готов постоянно «бороться за память», то можно попробовать.

Полного заряда, судя по отзывам некоторых владельцев, хватает на 8-10 часов активной эксплуатации.

Экран и камеры

Диагональ экрана – 6,5 дюйма. Размер дисплея превращает смартфон в универсальную вещь. На нём удобно переписываться, бродить по мирам видеоигр, работать с документами, листать ленты социальных сетей, смотреть фильмы. Oled-дисплей не боится солнечных лучей – пользоваться аппаратом при таком освещении комфортно.

Камеры Iphone 11 Pro max производят хорошее впечатление. Даже в режиме ночной съёмки снимки получаются вполне резкими и точными, присутствует разнообразие красок. Всего здесь три модуля:

Количеству режимов и опций в меню камеры порадуется даже профессиональный фотограф. Iphone 11 Pro max станет или уже стал отличным инструментом для видеосъёмки. Многие топовые авторы производят свой контент с помощью этих камер.

Итог

Производительность, скорость и время работы, интерфейс, дизайн, программное обеспечение – всё это остаётся у Apple на стабильно высоком уровне. О конкуренции с Android говорить не стоит, поскольку между двумя операционными системами накопилось слишком много различий. Отдельно стоит выделить камеры. Это устройство для съёмок может позволить себе и профессиональный фотограф по двум причинам, как минимум. Первая – качество снимков и видео очень высоко. Вторая – широкие возможности для творчества за счёт дополнительных аксессуаров и программного обеспечения.