Онлайн-программа обучения «Лидер в цифровую эпоху»

22-09-2020, 04:38 \ Мозаика / Лайфстайл

Академия PwC запускает новую онлайн-программу «Лидер нового поколения», презентация которой состоится 8 и 24 сентября в онлайн-формате. Программа предназначена для руководителей и специалистов, занимающихся стратегическим и инновационным развитием, тим-лидеров, HR-лидеров, руководителей программ трансформаций.

О программе

Благодаря обучению Вы сможете быть в курсе самых современных направлений и исследований, повысите эффективность руководства и всей команды, сможете изменить процессы компании в лучшую сторону благодаря современным технологиям.

У участников есть возможность сформировать собственную индивидуальную программу, подобрав для себя наиболее подходящие объем и сроки прохождения программы: полная версия программы, практические интенсивы с экспертами PwC (вебинары), PwC Digital School (онлайн-курсы / e-learning)

Обучение представлено в нескольких форматах:

Варианты наполнения программы (темы и форматы) обсуждаются с заказчиком. Помимо очных тренингов на протяжении всей программы Вы сможете пройти:

Модули программы делятся на открытый и корпоративный форматы, каждый из которых включает вводные сессии, цифровые технологии, работу в команде и эффективность коммуникаций лидера.

Что дает обучение?

Данная программа обучения подойдет тем, кто:

Онлайн-программа «Лидер в цифровую эпоху» даст вам:

Подробная информация об обучении представлена на сайте training.pwc.ru.