Ассортимент масок для лица Holika Holika

26-03-2020, 16:10 \ Мозаика / Лайфстайл

Корейский производитель косметики Holika Holika предлагает потребителям большой ассортимент масок для лица. Они выпускаются в удобных индивидуальных упаковках в виде салфеток, пропитанных полезными для кожи эссенциями, в виде капсул объемом 10 мл и в банках, содержимого которых хватает на несколько месяцев при использовании 1-2 раза в неделю.

Тканевые маски


Эти маски для лица Holika Holika выпускаются в компактных упаковках прямоугольной формы, имеющих объем 20 мл, и в герметичных футлярах с плотно закрывающимися клапанами, содержащими сразу 30 единиц. Они представляют собой ультратонкие тканевые салфетки, утопающие в пропитке, в состав которой могут входить витамины, аминокислоты, пептиды, экстракты растений. Эти тканевые маски нужно располагать на коже лица после ее тщательного очищения и оставлять на лице на 15-20 минут. Оставшуюся в упаковке насыщенную активными ингредиентами сыворотку можно наносить на шею и область декольте.

Предназначены тканевые маски для оказания экстренной помощи коже лица. В зависимости от состава они оказывают на кожу противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее и разглаживающее действие. После применения любой тканевой маски Holika Holika лицо приобретает свежий вид. Это косметическое средство может сослужить хорошую службу перед:

· важным собеседованием;

· романтическим свиданием;

· походом на работу наутро после веселой и продолжительной вечеринки.

Маски-капсулы

Маски-капсулы Holika Holika, которые можно найти в разделе https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/maski-dlya-litsa/, имеют вид небольших пластиковых емкостей, содержимого которых может хватить на 2-3 применения при условии хранения в холодильнике. Наносить такую маску нужно на очищенную и тонизированную кожу лица на ночь.

Содержащееся в капсулах вещество хорошо ложится на кожу и быстро впитывается, не оставляя на коже липкого слоя и следов на наволочках. Ночные маски-капсулы начинают действовать сразу же после нанесения и продолжают питать, увлажнять и оказывать омолаживающий эффект в течение всей ночи. К тому же они поглощают излишки кожного себума, разглаживают микрорельеф кожи, оказывают осветляющий эффект. В результате на утро кожа лица имеет гладкий и сияющий вид.

Маски в баночках

Маски Holika Holika, которые выпускаются в компактных баночках, предназначены для профилактики старения, борьбы с морщинами и улучшения цвета лица. Они предназначены для регулярного применения и оказывают на кожу накопительный эффект.

Наносить содержимое баночки рекомендуется на ночь за 15-30 минут до сна, распределяя ее по коже лица и шеи легкими похлопывающими движениями, и оставлять до утра. Поскольку такие маски быстро впитываются в кожу, то они не отпечатываются на постельном белье. Наутро после нанесения такой маски кожа будет выглядеть идеально. Остатки косметического средства устраняются при помощи теплой воды, после чего можно наносить дневной крем.