Топ 10 компаний по лазерному удалению тату в Москве

26-11-2019, 06:42 \ Мозаика / Лайфстайл

Топ 10 компаний по лазерному удалению тату в Москве

Салонов по удалению татуировок и перманента в Москве на порядок меньше, чем тату-мастеров и клиник красоты, в которых их делают. Выбрать хорошего специалиста сложно, однако есть несколько показателей, позволяющих определить лучших. Рассмотрим топ-10 лучших студий по удалению татуировок в Москве.

Как определить рейтинг салона

Определить, насколько студия по удалению татуировки надежна, стоит зайти на ее сайт и исследовать его. Если на сайте есть галерея работ, то в ней должны быть собственные фото работ мастеров салона. Это говорит о том, что мастер берет на себя ответственность за каждую работу и не боится проверок.

Поинтересуйтесь историей салона. Чем дольше работает компания, тем больше опыт мастеров и выше ее надежность. Загляните в раздел, где описывается оборудование и материалы, уточните перечень дополнительных услуг.

Топ-10 лучших салонов по удалению татуировок

Во второй половине рейтинга разместились клиники сети Линлайн, студия «Барака», клиника лазерной эпиляции Louis D'or (не профильное направление, но удаляют тату). Салоны и клиники приведены в порядке убывания популярности.