От Меган Маркл сбежал телохранитель

14-01-2019, 11:12 \\ Мозаика / Лайфстайл

Королевский источник сообщает о ещё одной потере в рядах прислуги герцогини Сассекской.

 Меган Маркл потеряла ещё одного королевского прислужника с тех пор, как стала герцогиней Сассексской. Согласно близкому ко двору источнику, телохранитель бывшей звезды, а ныне герцогини, призванный из рядов полиции Скотланд-Ярда, уволился с работы на Меган Маркл всего лишь после шести месяцев работы.

Как оказалось, причиной всему стал инцидент в Фиджи. Согласно официальному расписанию, Маркл должна была провести 20 минут, общаясь с женщинами, вовлечёнными в социальный проект Объединённых наций в республике Фиджи, крошечном островном государстве к востоку от Австралии. Но, как утверждает сама герцогиня, толпа вышла из под контроля, что её очень сильно испугало. В результате Меган Маркл сбежала после 6 минут в сопровождении охраны, которую она обвинила в некомпетентности.

 Королевский источник добавил: «Но в её нынешней роли она не может никуда пойти без своей охраны, и это является огромным сдерживающим фактором для такого человека, как она». Имя телохранителя не установлено, но инсайдеры утверждают, что она вообще покидает полицию. Офицер вступил во владение бывшим главой службы безопасности принца Гарри, и инсайдеры говорят, что герцог и герцогиня Сассексская могут назначить другую женщину, чтобы занять её место после отставки последней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю