Сэмюэл Л. Джексон проспойлерил важную для сюжета «Мстителей» способность одного из героев

10-01-2019, 15:35 \\ Мозаика

Студия Marvel старается всеми силами уберечь сюжет будущих фильмов от утечек в Сеть, однако, как видно, некоторые актёры сами того не понимая, раскрывают важные подробности картин. Так Самюэл Л. Джексон рассказал, что же умеет самый сильный герой вселенной – Капитан Марвел.

Фанатам киновселенной Marvel Джексон известен по роли агента Ника Фьюри в серии фильмов «Мстители». Судя по трейлеру «Капитана Марвел», молодой герой появится и в этом фильме, а значит, Джексон не понаслышке знает, на что способна героиня Бри Ларсон. Как передаёт Dailymail, актёр случайно проговорился, что Капитан Марвел одна из немногих супергероев, который умеет путешествовать во времени. Актёр добавил, что такая сила необходима ей, поскольку героям придётся вступить в противостояние с мощным противником.

Хотя фанаты и раньше подозревали о появлении «путешествий во времени» в фильмах Marvel, они полагали, что роль такого путешественника достанется Человеку-Муравью. Однако откровенное признание актёра удивит многих, поскольку раньше о способности Капитана Марвел не говорилось даже в комиксах. Некоторые уже даже нашли подтверждение словам Джексона, обнаружив на съёмках фильма ретро-костюмы.

Ранее студия Marvel представила новый трейлер фильма «Капитан Марвел». Ещё раньше в Сети появился постер, на котором изображены члены команды Starforce.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю