"Пустите другие фильмы": Жириновский раскритиковал новогодний телеэфир

9-01-2019, 14:43 \\ Мозаика

Депутат Госдумы и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский возмущён тем, что в новогодние праздники по телевидению показывают одни и те же советские комедии и шоу. Пост об отношении политика к праздничному эфиру опубликован в его Telegram-канале.

Жириновский считает, что большинство телеканалов в новогодние праздники транслируют одно и то же. И это касается не только советских комедий, вроде «Иронии судьбы, или с лёгким паром!», но и «Голубые огоньки», а также выступления одних и тех же лиц. При этом политик не отрицает, что у этих артистов и фильмов есть что-то хорошее, однако они наверняка успели надоесть людям. В результате, включая телевизор и видя одно и то же, россияне, не только молодёжь, но и взрослые, и вовсе отказываются от просмотра телевизора в новогодние праздники.

"Там одни и те же: мы знаем все эти фразы, знаем каждый сюжет, что за чем пойдет. Зачем нужен такой перебор? Что, нет людей, желающих создать новые фильмы? Пустите другие фильмы, у нас сотни тысяч вещей, которые можно показывать!" – выразил своё мнение Жириновский.

Напомним, что «Первый канал» уже сделал попытку представить людям что-то новое на Новый год, а именно программу «Голубой Ургант», в которой принимали участие известные молодёжи исполнители. Кроме того, россияне уже возмущались тому, что из года в год видят одни и те же лица в «Голубом огоньке». Такое заявление даже оскорбило Аллу Пугачёву, которая в этом году не появилась в передаче.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю