Документы КГБ подтверждают постройку египетских пирамид пришельцами

8-01-2019, 10:51 \\ Мозаика

Бывший сотрудник КГБ поделился данными из документов, которые шокируют.

 Учёные-конспирологи уже давно предполагают, что пришельцы тысячи лет назад сыграли ключевую роль в строительстве пирамид. В Египте в центре внимания большинства посетителей находятся артефакты, ставшие настоящими чудесами былых лет. Документальный фильм Amazon Prime «Секретные файлы КГБ» предполагает, что в 1960-х годах группа советских следователей обнаружила загадочную гробницу в Египте и что нечто «необъяснимое» находится под Великой пирамидой. Смотря документальный фильм, можно увидеть когнитивный диссонанс руководства КГБ, которому было трудно смириться с тем, что мифология привела к познания об инопланетных гостях. Когнитивным диссонансом психологи называют полный разрыв шаблона в голове человека, в результате которого устоявшаяся точка зрения болезненно вытесняется новой, которая не укладывалась в рамки старой.

Человек, которому, по словам рассказчика, предоставляется анонимность, поскольку бывший советский чиновник теперь работает на русскую мафию, рассказывает, как однажды он перевозил документы из Каира в Москву. Среди этих документов, по его словам, был один и от высокопоставленного лица из КГБ. В документе говорится: «Мои агенты забрали записки одного из ученых, работающих над находками Гробницы визитёра».


  В другом документе был описан инвентарь содержимого, взятого из гробницы, с пометкой «совершенно секретно. Надпись гласила: «Место обнаружения не разглашается. Останки, 15 проб породы и ящиков с реликвиями, одно тщаетельно мумифицированное тело, один каменный саркофаг и восемь иероглифических образцов». По словам бывшего сотрудника КГБ, отчёт ему был отдан в руки исследователь проекта, который одним из первых вошел в гробницу. В отчёте также было указано: «Во время осмотра сегмента стены мы отметили странное ощущение, что магнитная сила отталкивания, казалось, исходила от камня. Мы не смогли найти никаких научных объяснений».

 Другая заметка из отчета криптолога гласит: «Частично расшифрованное сообщение на стене гробницы указывает на пророчество о возвращении древних крылатых богов». Документы дали понять, что Кремль очень серьезно отнёсся к мифу. В одном сообщении указывалось, что на объект отправили сторожить целую воинскую часть. При открытии саркофага был введен в действие ордер безопасности самого высокого уровня.

Поделиться новостью:
Главное за неделю