Киркоров больше других гордится именно этим призом

6-01-2019, 17:51 \\ Мозаика / Шоу-бизнес

Филипп Киркоров решил рассказать, какой его эстрадный приз является самым дорогим. Отмечается, что в 1998 году он завоевал Гран-при международного конкурса «Золотой Орфей», чем очень сильно гордится.

Именно с этим трофеем в руках на странице певца был опубликован снимок, который был сделан в Болгарии. Также стоит отметить тот факт, что он подписал фотографию фразой «В день, когда мы с тобой привезли мой самый дорогой для меня приз...», обращаясь к своему другу Эмме Лавринович. К тому же, он на своей странице в социальной сети поздравил ее с днем рождения.

Известно, что Эмма Лавринович является директором Большого концертного зала «Октябрьский». Он пожелал подруге долгих и счастливых лет жизни и отметил, что она руководит «Октябрьским» уже более сорока лет. А дружат они уже более тридцати лет. Кроме того, стало известно, что Киркоров решил отведать позолоченного стейка у лучшего повара в мире. Вообще фотограф хотел запечатлеть самого повара, но в кадр также попал и стейк, который был в самом деле золотого цвета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю