В сеть попали эксклюзивные кадры чудовища из нашумевшего ужастика «Птичий короб»

5-01-2019, 18:51 \\ Мозаика

Чудовище с похожим на детское лицом должно было попасть в фильм, но в последний момент его решили убрать.

 «Птичий короб», подобно «Оно приходит ночью» и «Явлению», является одним из тех фильмов ужасов, где главный враг никогда не материализуется на экране. Хотя и есть очень веская причина, по которой апокалиптическое существо в «Птичьем коробе» не может быть легко изображено на экране, на самом деле была попытка создать физическое проявление существа, которое принимает форму самых глубоких и мрачных личных страхов человека.

У персонажа Сандры Булок были психологические проблемы, связанные с родительством (в частности, она, кажется, не в состоянии установить связи с детьми, находящимися под ее опекой), поэтому, когда она, наконец, замечает чудовище, оно выглядит как демонический, змееподобный младенец. Это может звучать ужасно, но, очевидно, это привело к тому, что на съёмках актриса разразилась неконтролируемым смехом. Так что, вероятно, хорошая идея, что существо было исключено из конечного продукта.

В то время как некоторые фанаты создали свои собственные художественные интерпретации того, как выглядит сущность, на основе описания Буллок, студия спецэффектов Bird Box SFX Atlas выложила фотографии изготовленного существа через Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BsIJco-lVAj/]

Поделиться новостью:
Главное за неделю