Доисторический гигант: Женщина сняла на видео 13-футового аллигатора

5-01-2019, 14:23 \\ Мозаика

Огромная рептилия находилась буквально в четырёх метрах от снимавшей его на камеру женщины.

 25-секундное видео о том, как аллигатор-монстр пересекся с женщиной из Южной Каролины, на этой неделе собрало уже больше миллиона просмотров. Сьюзи Гриффин Пол говорит на своей странице в фейсбуке, что доисторический гигант длиной больше 13 футов (более 4 метров) перебрался через дорогу в сторону бара Circle B Bar Reserve накануне субботы. Заповедник составляет 1267 акров дикой среды обитания, которая является частью юго-западной Флориды управления водными ресурсами.

«Этот огромный аллигатор, которого прозвали Фабио, плыл прямо в мою сторону и остановился в воде. В тот момент я поняла, что он хочет пересечь путь», - сказал Пол телекомпании WTSP. «И чтобы не попасть под раздачу, я аккуратно ретировалась, дав ему дорогу». Аллигатор находился на расстоянии всего лишь 4 метров, о чём Пол сообщила изданию Orlando Guardian. «Не хотелось бы попасться ему на пути», - добавляет женщина.

(For licensing or usage, contact licensing@viralhog.com) Big Gator at Circle B today!!!!

Опубликовано Suzy Griffin Paul Суббота, 29 декабря 2018 г.

В комментариях под видео сразу собралось приличное количество восторженных и перепуганных пользователей, которые называли Фабио и «доисторическим гигантом», и «адской тварью». Фабио безусловно является крупнейшим из живущих на данный момент аллигаторов, но до своего доисторического предка дейнозуха, достигавшего в длину до 12 метров, ему всё же далековато.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю