Сын мэра Казани выберет себе девушку через конкурс в Instagram

5-01-2019, 14:11 \\ Мозаика

Обязательным условием конкурса, объявленного молодым человеком, является демонстрация себя в купальнике на видео или фото. Участвовать могут только барышни от 18 до 20 лет. Победительница станет девушкой сына мэра в его собственном фильме.

 Тагир Метшин, сын мэра Казани, намерен заняться съемками фильма. Картина получит название «Команда мечты». В своем Instagram-аккаунте Тагир объявил о конкурсе, с помощью которого он выберет себе девушку на второстепенную, но важную роль. Для того, чтобы кандидатура была рассмотрено, девушкам достаточно опубликовать фото или видео с собой, сопроводить пост хэштегами #агатаизкомандымечты и #фильмкомандамечты. Однако девушкам нужно быть в купальнике на предоставленном фото или видео, так как по сюжету героиня живет у моря.

Героиню, на роль которой сын мэра ищет девушку, зовут Агата. Она – девушка жокея по имени Артур. Именно его сыграет Тагир. По словам молодого человека, роль обещает быть яркой, несмотря на то, что она эпизодическая.

Видео и фото принимаются до 7 января. Имя победительницы станет известно 9 января. Премьера фильма «Команда мечты» состоится 7 марта текущего года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю