Очевидцы увидели в небе гигантское НЛО в сопровождении 11 меньших

4-01-2019, 17:07 \\ Мозаика

На заснятом видео удалось разглядеть скрывающийся в облаках гигантский НЛО.

 Очевидец из Портленда выложил в сеть видео, на котором можно увидеть странную вереницу из 11 чёрных объектов, парящих в облаках. Образовывая в центре формации подобие треугольника, эти объекты, похоже, не двигаются в течение всего видео. «Треугольник все еще там», - отмечает шокированный свидетель, снимая загадочные объекты.

Озадаченный снятым видео свидетель отправил его на YouTube-канал популярного конспиролога MrMBB333, пытаясь понять, что это за странные НЛО. «Впервые это увидев, вы подумаете: «Хорошо, это стая гусей или уток», но нет, они не двигаются, они всё время неподвижны, - подмечает конспиролог. Когда же он начал регулировать экспозицию клипа, большой объект начинает становиться видимым, скрываясь за тучами.

MrMBB333 гигантскую фигуру называет контурами более крупного корабля, утверждая, что объекты, видимые в небе, могут быть сопровождающими находящийся на заднем плане так называемый материнский корабль. Попав к конспирологу на YouTube, странное видео собрало с вечера 3 января уже более 65 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай наблюдения похожих НЛО в Портленде. В сентябре 2018 года несколько очевидцы заметили тоже вереницу из НЛО, которая также парила на месте. А в ноябре того же года по местным новостям показались видео, на котором очевидица засняла аналогичную вереницу из НЛО, которые вдобавок и мерцали, переливаясь разными цветами.

Видео с субтитрами можно посмотреть на YouTube-канале MrMBB333:

Поделиться новостью:
Главное за неделю