СМИ: У Ким Кардашьян и Канье Уэста появится четвертый ребенок

2-01-2019, 18:49 \\ Мозаика

По данным инсайдера, которые он сообщил иностранным СМИ, звездная семья Кардашьян-Уэст пополнится сыном от суррогатной матери.

 38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст предусмотрительно заморозили биологический материал, который, по сообщению US Weekly, уже использован. Суррогатная мать явит на свет нового члена популярной семьи уже в мае этого года. Ким и Канье официально еще не дали комментариев относительно своего счастливого события.

Звезда Instagram, блогер и теледива Ким Кардашьян вместе со своим супругом-рэпером Канье Уэстом уже единожды испытали радость быть родителями. В семье подрастают 5-летняя дочь Норт, 3-летний сын Сейнт и 11-месячная дочка Чикаго Ноэль. Именно ее, Чикаго, вынашивала суррогатная мать. Кардашьян пришлось воспользоваться подобной услугой по настоянию медиков: третьи роды серьезно угрожали ее жизни. Ким и Канье отлично подходят друг другу, так как оба мечтают о большом количестве детей. Не факт, что звездные родители остановятся на четырех детях.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян набивается в лучшие подруги герцогине Меган Маркл. Поскольку супруга принца Гарри находится в положении, Ким уже начала поиски особенного роскошного подарка для малыша, чтобы подружиться с королевской семьей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю