Турист снял на камеру севшее на воду НЛО

2-01-2019, 13:22 \\ Мозаика

Загадочный объект удивительно правильной формы словно высасывал воду и испускал клубы пыли.

 В сеть попало ошеломляющее видео, которое показывает странный объект, плавающий у берегов Ирландии. Будто бы из научно-фантастического фильма, объект имел идеально круглую форму, замерев на воде возле береговой линии. Странный объект был обнаружен пассажиром на борту рейса Дублин-Прага.

Шокирующие кадры совершенно сбили с толку конспирологов, которые отчаянно пытаются найти объяснение потенциальному инопланетному объекту. «Оно вот-вот рухнет», - заметил один шокированный зритель. «Потрясающие кадры», - прокомментировал другой конспиролог. Автор видео утверждает, что будто бы странные клубы пыли стали выходить из НЛО, что породило ещё большее количество теорий. Но некоторые считают, что они могут идентифицировать странный объект.

Если верить мнению скептиков, то предполагаемый НЛО на самом деле является большим круглым резервуаром с впускной камерой. Однако, это далеко не первый случай встречи со странными объектами на территории Ирландии. Например, ещё в ноябре пилоты British Airways были потрясены, обнаружив, что над их самолетами через Ирландию летают «яркие огни». Не стоит также забывать, что в декабре конспирологи были в ужасе, увидев «инопланетный корабль», парящий над Пентагоном в Вашингтоне, США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю