Режиссёр "Бамблби" мог бы снять продолжение фильма, если того захотят зрители

26-12-2018, 20:03 \\ Мозаика

С момента выхода на большие экраны фильм «Бамблби» ещё не смог окупиться, однако при этом режиссёр картины Трэвис Найт всё равно готов снять сиквел. У него уже даже имеется несколько идей.

В беседе с порталом Cinema Blend Найт отметил, что уже думаел о продолжении сюжета. Как он рассказал, когда съёмки фильма подходят к концу, он всегда задумывается о дальнейшей судьбе героев. В его голове разворачиваются все возможные сюжеты, также было и с героями нового фильма – Чарли и Бамблби. Он уточнил, что будет скивел или нет, зависит от того, понравится ли зрителю фильм о приключениях трансформера Бамблби. Кроме того, ранее Найт поделился с журналистами, что хотел бы посмотреть фильм, который рассказал бы историю родной планеты трансформеров – Кибертрона.

На данный момент мировые сборы картины составили 52 миллиона долларов при бюджете в 135 миллионов. Предположительно, на низкий старт повлияли другие картины, показ которых состоялся одновременно с «Бамблби», среди них «Аквамен», «Человек-паук: Через вселенные» и «Мэри Поппинс возвращается». Тем не менее, критики, просмотревшие фильм, положительно оценили его.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю