Снова «Зеленоглазое соси»: Харламова позабавила интерпретация его песни на ТВ

24-12-2018, 11:41 \\ Мозаика

Гарик «Бульдог» Харламов опубликовал фото в инстаграме, с содержанием полного, практически семантического разбора его версии песни «Зеленоглазое такси».

 

Актер российского кино, шоумен, телеведущий, бессменный резидент юмористического шоу на телеканале ТНТ Comedy Club Игорь Харламов, выступающий под псевдонимом Бульдог, периодически развлекает своих подписчиков в инстаграме ночными караоке-шоу, проводя время в гордом одиночестве, без своей жены Кристины Асмус и их общего ребенка. По сети ползут слухи о возможном разводе пары из-за «аморального» поведения Игоря.

 

В своих коротких видео Бульдог перепевает песни известных исполнителей, по своему их переделывая. Самым ярким стал пост со знаменитой песней Михаила Боярского и Юрия Лозы. Композиция извечного Д'Артаньяна, опубликованная Гариком, получила название «Зеленоглазое соси».

 

Федеральный российский телеканал и СМИ «Пятый канал» опубликовал полный разбор песни, интерпретируя так, будто это делал сам артист. Реакция Харламова не заставила себя долго ждать. Наткнувшись на новость, он тут же выставил скриншоты у себя в ленте, сопроводив едкими и ироничными коментариями с просьбой сделать тоже самое с анекдотами и сказками. При этом артист вполне искренне наслаждался прочитанным, а после и комментариями к посту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю