Дэниел Рэдклифф противостоит Стиву Бушеми в новом сериале "Чудотворцы"

20-12-2018, 20:49 \\ Мозаика

Телеканал TBS опубликовал трейлер нового мини-сериала «Чудотворцы», основанного на книге Саймона Рича «Что во имя Бога». Главные роли в шоу исполнят Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми.

Сюжет сериала рассказывает о небесной канцелярии и кризисе, с которым она столкнулась. Однажды Бог, в исполнении Стива Бушеми, разочаровывается в людях и решает уничтожить своё творение – Землю. Вместо неё Бог хочет заняться новым проектом. Но его решение не нашло поддержки у ангелов, которые стараются всеми силами переубедить его. Роли ангелов Крейга и Элизы в сериале сыграли Дэниел Рэдклифф и Джеральдин Висванатхан, которые работают в специальном отделе, ответственном за ответы на тонну поступающих молитв. При этом и Бог, и ангелы выглядят весьма нетипично для своего звания. В шоу также появятся такие актёры, как Каран Сони и Джон Басс. Автор оригинальной истории также принял участие в съёмках проекта.

Премьера сериала состоится 12 февраля 2019 года на телеканале TBS.

В скором времени на экранах появится сериал с другой звездой «Гарри Поттера», а именно «Убийства по алфавиту», снятый по мотивам произведения Агаты Кристи. Одну из главных ролей в сериале исполнил Руперт Гринт. Пока что зрители могут ознакомиться с первым трейлером шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю