Бен Аффлек снимется в остросюжетном боевике "Я все еще жива"

20-12-2018, 16:41 \\ Мозаика

46-летнего Бена Аффлека пригласили исполнить главную мужскую роль, а также стать продюсером остросюжетного боевика «Я все еще жива». Картина станет киноадаптацией одноименной книги Кейт Элис Маршалл.

 Прорабатывать литературное произведение для написания сценария поручено Лори Эванс Тейлор. Она известна написанием сценария для сериала «Несчастные жестокие игры». Аффлек перевоплотится в отца главной героини. Однако актрису на главную роль студия Universal все еще не подобрала. Должность режиссера также остается открытой. Будущий боевик уже называет симбиозом двух известных фильмов – «Дикая» и «Выживший».

Сюжет книги, который ляжет в основу новой киноленты, рассказывает о жизни 16-летней Джесс. Она становится жертвой автокатастрофы, однако по счастливой случайности выживает, в отличие от своей матери. Из-за ее гибели девушка переезжает жить к отцу в невзрачный город, далеко от цивилизации. Девушке предстоит столкнуться с новыми неприятностями, чтобы осознать свою истинную силу.

«Тройная граница», «Последнее, чего он хотел»и «Торренс» - проекты, в которых фанатам удастся увидеть Бена Аффлека в наступающем году. Актер успешно справился алкогольной зависимостью и теперь трудится не покладая рук.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю