Сериал «Элементарно» достигнет своего финала в седьмом сезоне

18-12-2018, 14:06 \\ Мозаика

Седьмой сезон станет финальным для американского сериала «Элементарно». Создатели сериала считают, что рассказали зрителям всю историю.

Как заявила глава развлекательного подразделения CBS Келли Кэл, руководство телеканала и авторы сериала решили распрощаться с сериалом ещё в мае. Она также отметила, что все, кто был причастен к созданию шоу, высказали своё мнение, в результате чего они пришли к единогласному решению. Исполнительный продюсер Карл Беверли добавил, что им кажется, что Роберту Доэрти, шоураннеру сериала, удалось рассказать эту историю. Это понимали все – и актёры, и съёмочная группа.

Некоторые полагают, что закрытие сериала обусловлено также и тем, что истекают контракты с исполнителями главных ролей – Люси Лью и Джонни Ли Миллером.

Американский сериал «Элементарно» вышел на телевидении в 2012 году и был основан на произведениях Артура Конана Дойля о детективе Шерлоке Холмса. Как и в британском «Шерлоке», действие сериала разворачивается в настоящем времени, но в Нью-Йорке, также напарником Холмса стала женщина. Заключительный сезон будет состоять из 13 эпизодов и выйдет в 2019 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю