Эмили Блант хотела бы снова сыграть Мэри Поппинс

17-12-2018, 19:26 \\ Мозаика

В беседе с журналистами актриса Эмили Блант рассказала, что вернулась бы к роли Мэри Поппинс снова, если компания Disney соберётся снимать продолжение фильма «Мэри Поппинс возвращается.

Как сообщает портал Screen rant, Эмили Блант видит некоторое сходство между Мэри Поппин и супергероями. Она отметила, что у фильмов про супергероев всегда есть сиквелы. Актриса также заявила, что ей нравится играть роль Мэри Поппинс. «Я хочу! Я хочу быть ей снова», - сообщила Блант, отметив странность и непостижимость героини. Как заявил режиссёр картины, Эмили Блант идеально справилась с этой ролью, у него даже не возникало мысли искать другую актрису.

Фильм «Мэри Поппинс возвращается» снят режиссёром Робом Маршаллом. Помимо Эмили Блант в картине также задействованы такие знаменитые актёры, как Колин Фёрт и Мэрил Стрип. Премьера киноленты состоится 19 декабря 2018 года в США. Европейская премьера картины прошла 12 декабря в Лондоне, куда прибыли создатели и актёры фильма.

Новый фильм от Disney является продолжением оригинальной истории 1964 года об удивительной няне. В новой ленте дети, которых когда-то воспитывала Мэри, уже выросли и успели стать родителями. Они, как и их родители, сталкиваются с некоторыми проблемами, но на помощь им как всегда приходит Мэри Поппинс.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю