Мальчик внезапно "телепортировался" в прямом эфире выпуска новостей BBC

15-12-2018, 19:56 \\ Мозаика

Необычное явление произошло во время того, как женщина рассказывала своем отношение к отставке премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Внимание зрителей привлек появившийся за ее спиной мальчик.

 На кадрах видно, что женщина отвечает на вопросы, которые ей задает репортер. Однако куда больше заинтересовала тех, кто находился у экранов, неожиданная «телепортация» мальчика, который возник из воздуха на заднем плане. Интернет-пользователь с ником TewkesburyLeak разместил ролик в социальной сети Twitter. После этого запись стала вирусной и очень быстро распространилась в сети.

На шестой секунде ролика из ниоткуда материализуется мальчик, которого ведут за руку. Пользователь написал: «Что, чёрт возьми, происходит? Кто-нибудь ещё видит телепортацию ребёнка?» За два дня ролик набрал почти 1,5 миллион просмотров. Многие принялись комментировать ролик, пытаясь найти объяснение загадочному появлению ребенка. Некоторые предположили, что это просто неудачный монтаж. Однако другие предпочли пошутить, приводя в пример различные известные по всему миру фантастические произведения литературы. Одни отметили: «Не будьте так глупы - телепортации не существует, а это всего лишь призрак». Другие указали: «В матрице произошел сбой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю